ПОБЕДЫ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКОВ

Февраль богат на дни рождения в руководстве «Дины». Только что состоялся ветеранский матч звезд отечественного мини-футбола в честь 50-летия вице-президента клуба Олега Денисова, а следом принимал поздравления с 68-летием другой вице-президент – Рафик Али-Заде. К ним присоединился и корреспондент mospravda.ru.

– Рафик Гусейнович, можете вспомнить, когда еще в ваш день рождения «Дина» шла на первом месте в таблице?

– Сейчас участники прошли только середину пути, а самое главное – это концовка. Вот в 2002 году мы выиграли регулярный чемпионат, но проиграли в первом же круге плей-офф. Поэтому важнее, чтобы в играх на вылет все сложилось удачно.

– Что ж, в канун вашего праздника команда не подвела – в Ухте выиграла всухую.

– У нас на клубном гербе что написано? «Вера, сила, победа!» Для нас есть только одно направление, и мы в этом направлении движемся.

– Но ведь и конкуренты не стоят на месте – «Динамо» уже который раз громит своих оппонентов с крупным счетом!

– Я исхожу из того, что в нашем мини футболе слабых соперников нет, и каждая команда может преподнести сюрприз. Ко всем отношусь с уважением.

– И все-таки – испытываете к кому-то симпатию?

– Симпатия есть к клубу КПРФ. Отдаю ему предпочтение еще и потому, что там работают те, кто когда-то прошел школу «Дины», приносил славу нашему клубу. Они состоялись как большие игроки, а сейчас проявляют себя в качестве руководителей. Пусть у них все будет в порядке!

Георгий МОРОЗОВ.

***

В 16-м туре ФОНБЕТ-Суперлиги-2016/2017 играли:

«Ухта» (Ухта) – «Дина» (Москва) – 0:5 (0:4).

«Динамо» (Московская область) – «Тюмень» (Тюмень) – 9:0 (2:0).

«Прогресс» (Глазов) – «Норильский никель» (Норильск) – 1:6 (1:2).

«Синара» (Екатеринбург) – «Газпром-Югра» (Югорск) – 3:3 (1:2).

Фото: MFKUHTA.RU

Добавить комментарий