В четверг, 18 ноября, Центр занятости «Моя карьера» проведет День вакансий в формате онлайн. Он будет посвящен подработке на новогодние праздники.
По словам главы «Моей карьеры» Ирины Швец, период перед новогодними каникулами – один из самых популярных в году среди тех, кто ищет подработку.
«Каждый, кто настроен провести эти дни с пользой, сможет лично в дистанционном режиме пообщаться с работодателями, задать все интересующие вопросы и подобрать для себя наиболее подходящие вакансии. Столичные компании представят москвичам более 500 предложений временного трудоустройства», – цитирует Швец Официальный сайт мэра Москвы.
На рубеже уходящего года москвичи, по традиции, активнее начинают приобретать товары и услуги. В связи с растущим спросом компании, в основном в сфере общепита, ритейла, упаковки и доставки, нанимают временных сотрудников – продавцов, официантов, упаковщиков, курьеров.
Чтобы принять участие в Дне вакансий, необходима предварительная регистрация.
Сергей Мохарев.