Каток в форме сердца открыли в Крылатском

Необычный каток в форме сердца открылся в парке развлечений «Сказка» в Крылатском 

Открытый каток могут посещать без ограничений все желающие. В будние дни кататься здесь можно бесплатно без ограничений по времени. В выходные и праздничные дни стоимость входного билета составит 300 рублей.

каток, зима. Фото пресс-службы парка “Сказка”.

«К списку зимних развлечений на территории парка развлечений «Сказка» в Крылатском добавился каток под открытым небом. Его форма напоминает сердце – это единственный каток в столице с таким  оформлением», – рассказали в пресс-службе парка.

В парке также открылся прокат коньков и аренда стоек-пингвинов. Стоимость проката инвентаря составляет 300 рублей.

каток, зима. Фото пресс-службы парка “Сказка”.

А еще в парке «Сказка» можно отправить письмо Деду Морозу, посетить «Фабрику Рождества», посетить «Слёт Дедов Морозов», покататься с тюбинговой горки и попрыгать на волшебном батуте «Зимняя сказка».

По материалам “Мой Дом Москва”.

Фото пресс-службы парка “Сказка”

каток, зима. Фото пресс-службы парка “Сказка”.

Добавить комментарий