Для школьников стартует олимпиада по пожарной безопасности

Началась регистрация участников Всероссийской электронной олимпиады по пожарной безопасности, организатором которой является Всероссийская добровольная пожарная организация.

Участвовать в олимпиаде смогут дошкольники, школьники, а также их родители. Для «младшей» группы – ребята до десяти лет – олимпиада будет проводиться до 25 октября. Для «средней» группы – подростков от 11 до 15 лет – олимпиада продлится с 26 октября по 6 ноября. Для «старшей» группы – от 16 лет и старше – сроки олимпиады определены с 7 по 17 ноября.

Задания олимпиады будут доступны для каждой возрастной группы на сайте: www.вдпо.рф. Зарегистрированный участник сможет пройти тест только один раз. После выполнения заданий всем, прошедшим олимпиаду, будут выданы сертификаты с указанием набранных баллов.

Мона Платонова.

Фото fireman.club

One Comment

Добавить комментарий