В Театре сатиры открывают Детскую сцену

24 декабря премьерой «Щелкунчик и мышиный король» театр сатиры открывает новое пространство –  Детскую сцену на Спортивной. Этой постановкой начинается сказочный марафон детских спектаклей.   

сказочный марафон детских спектаклей. Фото пресс-службы театра

Новогодние представления продлятся до 8 января и будут представлены на трех площадках – Основной сцене, Прогресс-сцене на Ломоносовском проспекте и Детской сцене на Спортивной. Юных зрителей и их родителей ждут увлекательные и музыкальные, смешные и добрые постановки с любимыми героями, которые совершат захватывающие подвиги, удивят неожиданными сюрпризами, подарят тепло, любовь и море улыбок.

Гости театра от души пошалят вместе с Малышом и Карлсоном – эта легендарная постановка более полувека собирает аншлаги в театре сатиры. Зрители помогут Щелкунчику сразиться с мышиным королем, поводят хороводы с героями сказки «Двенадцать месяцев», отыщут вместе с пиратами невероятные клады на Острове сокровищ, встретятся с вождем краснокожих, любителем индейцев, с мудрым Ходжой Насреддином и его осликом и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

сказочный марафон детских спектаклей. Фото пресс-службы театра

Начало спектаклей в рамках «Сказочного марафона» в 11.00 часов.

Проведите зимние каникулы с любимыми героями!

Галина Снопова.

Фото пресс-службы театра

сказочный марафон детских спектаклей. Фото пресс-службы театра
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x