Старт новогоднего семейного фотоконкурса «Ай-да мама!»

Всероссийский социальный проект «Мамы и дети» запускает с 1 декабря фотоконкурс для многодетных мам в соцсети «ВКонтакте». Участницам необходимо показать единство своей семьи в общем деле, а также кратко рассказать о себе и о семье.

Ксения Безуглова – общественный деятель, миссис мира в инвалидной коляске, мама троих детей

Главный приз для победительницы – участие в фотовыставке, которая пройдет в Москве, Липецке, Новосибирске, Туле и других городах. А также по итогам мероприятия будет определена лучшая фотография на федеральном уровне! Многие участницы будут отмечены призами от партнеров.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо:

– опубликовать у себя на странице в «ВКонтакте» фотографию, на которой вы с детьми занимаетесь делом, которое вас объединяет. Это может быть спорт, рукоделие, готовка, или то, что относится именно к вашей семье и делает моменты с детьми такими ценными;

– к фотографии нужно приложить небольшой рассказ о том, как вы пришли к этому делу и почему именно оно;

– отметить сообщество «Мамы и дети. Свой путь» через @;

– прислать ссылку на свой пост в сообщения группы.

Возможность принять участие в конкурсе есть не только у жительниц столицы, но и у мам из других российских городов. В каждом из регионов, где будет проходить событие, будет выбрана своя победительница. А значит, мама-призер примет участие в фотовыставке в родном регионе и получит шанс одержать победу также и на федеральном уровне!

Всероссийский социальный проект «Мамы и дети» – это проект о роли женщины в современном мире, о семейных ценностях и материнстве. Как найти баланс между карьерой и семьей? Актрисы театра и кино, общественные деятели, основатели успешного бизнеса, создатели благотворительных фондов – организаторы поделятся реальными историями совершенно разных женщин, которые воспитывают детей и добиваются успеха в профессиональной самореализации.

Добавить комментарий