Зампред Государственной Думы Ирина Яровая прокомментировала сообщение об обсуждении в ходе Всемирного экономического форума (ВЭФ) в городе Давосе с 15 по 19 января 2024 года так называемой «болезни X», способной по количеству смертей в 20 раз превзойти пандемию коронавируса.

Ирина Яровая сообщила, что «ранее на 18 января нами запланировано заседание межфракционной рабочей группы по вопросам биологической безопасности, в ходе которого планируем обсудить итоги парламентского расследования и рекомендации по совершенствованию системы биологической безопасности. Информация об обсуждении в ходе Всемирного экономического форума в Давосе «болезни Х», способной в 20 раз превзойти по смертности пандемию коронавируса, является настораживающей и заслуживает серьезного внимания. Мы соотнесем ее с установленными в ходе парламентского расследования фактами и выводами.
«Результаты нашего парламентского расследования деятельности американских военных биолабораторий на Украине доказательно подтвердили тот факт, что ответы на причины новых пандемий и биологических угроз надо искать, прежде всего, внутри опасного военного биопроекта Пентагона», – отметила Ирина Яровая.
После сообщения из Думы вирусный информационный повод вкратце обсудили Сергей Михеев с Павлом Анисимовым в эфире «Вести-FM». Выявилось два источника информации – ВОЗ и ТНК AstraZeneca, один из крупнейших поставщиков вакцин. Михеев обрадовался простоте подачи: есть угроза и вот люди, которым можно заплатить.
Остался вопрос в том, кто этому поверит после инфодемии.
Есть, однако, и серьезная сторона вопроса.
Ирина Яровая как политик все делает грамотно, занимаясь расследованием биолабораторий США. Если ее можно за что-то порицать, то скорее в связи с недостаточностью усилий по донесению информации до общества.
Если же посмотреть на ту же тему в ракурсе эпидемиологии, эволюционной генетики и евгеники, то разработка биологического оружия всего лишь небольшая и далеко не самая эффективная часть работы США в направлении сокращения населения.
Исследование инфодемии показало, что накачанный через СМИ тотальный страх сделал для достижения обозначенной цели больше вируса. Свою роль сыграло уничтожение инфекционной медицины и эпидемиологии, неадекватные протоколы лечения, западные антибиотики и вакцины с запланированным уровнем инвалидизации.
По новой информации из Давоса возникает вопрос, сколько стоило ее проведение через ВОЗ, Давос и СМИ. Я думаю, сумма процентно сопоставима с доходами Большой фармы.
До кучи отмечу, что вирусы – полностью паразитический домен живой природы, который большинство биологов объектами своей науки не признают. Фактически это клеточные зомби-паразиты, нечто среднее между паразитами и хищниками, которые переключают управление молекулярно-генетическими процессами клетки на себя. В итоге репродукции множества новых вирусных частиц клетка разрушается и погибает. Не все вирусы умеют заставлять клетку работать на себя, некоторые из них являются сверхпаразитами второго порядка. Им необходим полноценный вирус, чтобы он начал процесс.
Некоторые журналисты верят, что мозг человека можно заразить компьютерными вирусами. Они пошли дальше и считают медийные вирусы паразитами еще более высокого уровня, когда для эпидемии клеточного вируса вообще не нужно. Активизируется провирус, зашитый в информационной системе организма. У человека такого добра много, целый зоопарк.
Лев МОСКОВКИН.
Фото Ольги Давыдовой