На телеканале «Домашний» завершились съемки мелодрамы «Останется верность». Главные роли исполнили Владислава Оболенская и Ян Ильвес.
Скромного дизайнера Лиду, работающую на стекольном заводе в небольшом поселке городского типа, прямо в день свадьбы бросает жених Костя. Лида решает дать судьбе отпор и уезжает покорять большой город. Благодаря случаю, устраивается работать на фирму к Сергею, где ей придется не только помочь поднять производство благодаря талантливым дизайнерским решениям, но и спасти любимого от тюрьмы.
Владислава Оболенская: «С Лидой мы очень похожи. Я такая же чувствительная, меня тоже предавали, но главное – мы обе открыты миру, никогда не опускаем руки и идем вперед!»
Ян Ильвес: «После предательства любимой Сергей старается переосмыслить свой отрицательный опыт в отношениях. Он знакомится с Лидой, и между ними постепенно возникают чувства: сначала оба стараются их игнорировать, но шаг за шагом начинают доверять друг другу и своей любви».
Инна Шкарбанова.
Фото со съемок