Продукция МНПЗ вошла в число 100 лучших товаров России

Московский нефтеперерабатывающий завод стал обладателем высшей награды Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», который регулярно проводится с 1998 года при поддержке Росстандарта и охватывает все регионы страны.

Предприятие было отмечено за высокое качество продукции и постоянное попадание в рейтинг на протяжении нескольких лет. Выпускаемые им автомобильный бензин марок АИ-92, АИ-95, АИ-100, дорожные битумы и судовое топливо вошли в число лучших товаров 2024 года. При этом они имеют отличные характеристики с точки зрения экологии.

Стоит отметить, что Московский НПЗ снабжает моторным топливом Евро-5 более трети столичного региона. А полимерно-битумные вяжущие рассчитаны на высокую эксплуатационную нагрузку городской транспортной сети и адаптированы к климатическим особенностям.

Игорь Берёзкин.

Фото MNPZ.GAZPROM-NEFT.RU

Добавить комментарий