Десять золотых медалей в плавании поделили на четверых

Открытое первенство Российского технологического университета МИРЭА по плаванию на спринтерских дистанциях прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Стромынке.

плавание Фото: MIREA.RU

Соревнования были организованы кафедрой физического воспитания и собрали сильнейших представителей ведущих вузов Москвы. Программа включала предварительные и финальные заплывы. Судейскую бригаду возглавлял старший преподаватель кафедры Павел Корнеев.

У женщин четырежды праздновала победу Полина Шаркова из Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Она выиграла 25-метровые дистанции баттерфляем, брассом и вольным стилем, а также 100-метровую комплексным плаванием. Только в спринте на спине сильнейшей оказалась Алина Смирнова (РТУ МИРЭА)

И у мужчин все золотые медали достались двоим участникам. В комплексном плавании, брассе и в плавании на спине преуспел Кирилл Александров (РАНХиГС). А вольным стилем и баттерфляем первым достиг финиша Владимир Максимов из Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина.

Виталий Стужин.

Фото MIREA.RU

#start-mp.ru

плавание Фото: MIREA.RU

Добавить комментарий