Приглашение поучаствовать в шоссейной велогонке «Столица» и велозаездах на различные дистанции, которые состоятся 4 июля, действительно как для профессионалов, так и для любителей.

Опытным спортсменам предстоит дистанция до 100 километров, а любители могут выбрать велозаезды на участках протяженностью до 20, 35 и 50 километров. Старт будет дан от Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Далее участники проедут по улице Косыгина, Воробьёвскому шоссе и Бережковской набережной до набережной Тараса Шевченко с разворотом у Новоарбатского моста и в обратном направлении до Ленинского проспекта. Протяженность круга – 17,5 километра.
В различных кластерах существуют возрастные категории: 18 – 34, 35 – 39, 40 – 44, 45 – 49, 50 – 54, 55 – 59, 60 – 64, 65 лет и старше. Зарегистрироваться можно на сайте.
Виталий Стужин.
Фото MOS.RU
#start-mp.ru

















