Спартакиада государственных и муниципальных служащих «Суперкубок префекта Северо-Восточного административного округа – 2026» открылась летним этапом в парке «Яуза».

В борьбе участвовали 19 команд. Соперничество шло в пяти видах программы – баскетболе 3х3, дартсе, корнхоле, перетягивании каната и тэг-регби.
В общекомандном зачете первое место заняли представители управы района Южное Медведково. Следующий этап пройдет в сентябре.
Виталий Стужин.
Фото MEDVEDKOVO-JUZHNOE.MOS.RU
#start-mp.ru











