Столица стала лауреатом национальной премии «Мой бизнес»

Жюри национальной премии «Мой бизнес» Минэкономразвития России присудило первое место Москве в номинации «Лучшая экосистема для бизнеса» в категории «Выбор экспертов». Церемония награждения прошла в Красноярске в ходе ежегодной встречи «Мой бизнес. Лагерь». 

Высокую оценку получила комплексная столичная система поддержки предпринимательства, в которой используются обучающие программы и цифровые сервисы, развивается инфраструктура, совершенствуются инструменты для развития собственного дела, оказывается помощь конкретным категориям бизнеса.

На решение экспертов повлияло и то обстоятельство, что модель действует на всех этапах предпринимательства – от идеи до масштабирования компании. При этом отличается гибкостью, позволяющей оперативно реагировать на новые вызовы.

Игорь Берёзкин.

Фото MOS.RU

Добавить комментарий