Победители чемпионатов профмастерства получили сертификаты на туристические поездки

Новый год – это время делать сюрпризы и дарить подарки. Сегодня 1250 школьников, студентов колледжей и вузов – победителей и призеров Национального финала профессионального мастерства «Молодые профессионалы», а также итоговых соревнований, приравненных к нему, получили сертификаты на туристические поездки «Большое путешествие».

 

Победители в качестве подарка награждены сертификатами на путешествие на 3 – 5 дней. Программа называется «Красивые места» и предполагает, что ребята будут путешествовать в рамках своего федерального округа. Для призеров чемпионатов разработана программа «Малая родина» – это тур выходного дня внутри своего региона. В рамках туристического маршрута и призеры, и победители сначала отправятся на экскурсии по знаковым местам региона, прослушают лекции от ведущих спикеров Российского общества «Знание». Затем они поучаствуют в волонтерских акциях, разработают проекты по улучшению городской среды, встретятся с учеными и представителями органов власти.

Справка «МП»

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий среди студентов профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет и юниоров до 16 лет.

Мона Платонова.

Фото «Московской правды»

 

One Comment
  1. Сертификат на туристическую поездку – прекрасный подарок для победителей и призеров чемпионата профмастерства, а также хороший стимул для того, чтобы совершенствовать свои умения и навыки и “пробовать себя” в подобных конкурсах.

Добавить комментарий