Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг»

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» – «Народный кастинг». Телезрители облегченно вздохнули, узнав в минувшую пятницу о том, что лидер сотни Сергей Лазарев решил вернуться в проект и продолжить свой путь в самом масштабном телевизионном шоу страны.

Сергей Лазарев, лидер сотни: «За семь лет существования шоу «Ну-ка, все вместе!» для меня этот проект стал значить гораздо больше, чем шоу на федеральном канале. Для меня это часть жизни и, безусловно, занимает важное место в моем сердце. Я не могу себя представить без проекта, не могу себя представить без вас – сотня и телезрители. Вы – моя музыкальная семья, я люблю каждого из вас. И, конечно же, как и в любой семье, бывают разногласия, споры, эмоциональные срывы, так и у меня произошло в шестом сезоне. Тем не менее во главе всего стоит любовь, любовь к музыке, любовь к настоящему таланту, а любовь побеждает любые разногласия. Через месяц нас ожидает важный этап – многочасовые очные кастинги в городах России и новые таланты. Каждому пришедшему на «Народный кастинг» желаю удачи!»

Николай Басков: «Я очень рад, что Серёжа вернулся. Это действительно для меня было сюрпризом. Никто, пожалуй, не смог бы заменить его на этом месте. Я сказал: не будет Лазарева, не будет меня! Лазарев вернулся и займет любимое миллионами телезрителей место – лидера сотни и члена жюри в «Народном кастинге»!»

Сергей Лазарев, Николай Басков и члены экспертной сотни отправляются в города России на поиски новых талантов. Счастливчики, отобранные в процессе съемок «Народного кастинга», получат шанс принять участие в финальном отборе на пути к новому, седьмому сезону «Ну-ка, все вместе!».

Возможность испытать свою судьбу вокалистам представится в пяти городах России: Владивостоке, Иркутске, Новосибирске, Омске и Санкт-Петербурге.

Принять участие могут все желающие попасть на сцену популярного шоу исполнители возрастом от 18 лет. Главное – выбрать правильно песню, продумать имидж для выступления, подать заявку на участие, набраться сил и терпения. Прием заявок продлится в каждом городе до начала съемки.

Инна Шкарбанова.

Фото телеканала «Россия»

Добавить комментарий