23 июля частично перекроют движение в центре и на западе Москвы

23 июля в связи с проведением велогонки в центре и на западе столицы будет перекрываться движение.

«В Москве 23 июля пройдет велогонка La Strada. В связи с этим будет перекрыто движение на ряде улиц в центре и на западе города», – сообщили в Дептрансе столицы.

перекрытия 23 июля

С 1:30 до 21:00 будут перекрыт участок Крылатской улицы, а с 7:00 до 10:30 – часть Пресненской набережной.

С 7:00 до 12:30 будут перекрыты Карамышевский мост, участки улиц Нижние Мневники, Народного ополчения и 1905 года, Звенигородского шоссе, Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей и Лужнецкой набережных, улицы Лужники.

С 8:00 до 12:30 закроют для проезда Малый Устьинский мост. Также в этот период перекрытие будет действовать на участках Фрунзенской, Пречистенской, Москворецкой и Кремлевской набережных.

С 8:00 до 12:00 нельзя будет проехать по участкам, Котельнической, Гончарной и Краснохолмской набережных.

С 9:00 до 12:00 перекрытие движения будет действовать на участках Соймоновского проезда, Остоженки, Новокрымского проезда, а также на съездах с улицы Остоженка на Садовое кольцо.

Кроме того, с 00:01 22 июля до 1:30 23 июня будет действовать только по одной полосе движения на участке Крылатской улицы от Нижних Мневников до ул. Крылатская, 5.

Парковка автомобилей на всех участках прохождения велогонки будет закрыта с 0:01 23 июля до окончания мероприятия.

Фото М. Денисова / Mos.ru

перекрытия 23 июля, ограничение движения, перекрытия

Добавить комментарий