На территории парка Северного речного вокзала завершен первый этап ремонта тепловых сетей. Как сообщили в ПАО «МОЭК», реконструкция магистрали завершится до конца мая 2020 года.
«Завершен первый этап работ по ремонту тепловых сетей парка Северного речного вокзала. Работы по ремонту тепловых сетей и обеспечению бесперебойного и качественного теплоснабжения потребителей идут в рамках выполнения масштабной программы правительства города Москвы по благоустройству территории парка Северного речного вокзала», – говорится в сообщении.
Сейчас завершена реконструкция и врезка в действующие сети около 470 м подводящих магистральных тепловых сетей. До конца мая 2020 года планируется завершить прокладку еще около 250 м трубопроводов.
«В настоящее время в условиях отопительного периода теплоснабжение потребителей осуществляется с помощью построенных в надземном исполнении временных тепловых сетей (байпасов), часть из которых уже находится в стадии демонтажа», – отметили в компании.
Благоустройство парка Северного речного вокзала завершится к концу августа 2020 года.
Фото: Лидия Миловидова.
По материалам «Мой Дом Москва».








