ЕГЭ ПРОДОЛЖИТСЯ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ

Проведение Единого государственного экзамена в Москве из-за ухудшения ситуации с коронавирусом отменено не будет. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Напомним, сегодня мэр Москвы Сергей Собянин из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве объявил дни c 15 по 19 июня нерабочими. Между тем, осковские поликлиники, больницы, медицинские учреждения, а также детские сады с 15 по 19 июня продолжат свою работу в привычном режиме. А вот городские  учреждения дополнительного образования временно приостановят свою деятельность.

Кстати

Прививка от коронавируса для подростков 15 – 17 лет может появиться к середине сентября. Об этом заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

Мона Платонова.

ЕГЭ

Добавить комментарий