ВЫПУСКНИКИ ЗАВЕРШАЮТ СДАЧУ ЕГЭ

Одиннадцатиклассники сегодня завершают сдачу Единых государственных экзаменов. Последним испытанием стал ЕГЭ по информатике и ИКТ, который было решено разделить на два дня – 24 и 25 июня.

Продолжительность экзаменационной работы составляет 3 часа 55 минут. Особенность экзамена заключается в том, что впервые он сдается на компьютерах, без использования бумажных бланков.

В Москве на экзамен записались 17 тысяч человек, для которых организовано около 300 пунк­тов проведения экзамена. По требованию эпидемиологических служб, в аудитории может находиться не более восьми человек. Всего в России на ЕГЭ по информатике и ИКТ зарегистрировались 113 тысяч человек, в том числе 102 тысячи выпускников этого года.

Результаты экзамена будут опубликованы не позднее 8 июля.

Мона Платонова.

ЕГЭ

Добавить комментарий