У участников Спартакиады с силой духа было все в порядке

V комплексная Спартакиада «Сила духа» среди сотрудников психиатрической и наркологической служб прошла на стадионе «Москвич».

Более 500 участников были объединены в 12 команд, представлявших специализированные медицинские учреждения Москвы и Московской области. Соперничество шло в восьми видах программы, среди которых шесть можно считать традиционными – это футбол 6 на 6, волейбол, легкоатлетическое многоборье, плавание, настольный теннис и стрельба из электронного оружия. А вот еще на двух стоит остановиться отдельно. Организаторы предложили соревнующимся доджбол, который можно считать усложненным вариантом детской игры в вышибалы. И в дополнение к физическим нагрузкам участники померились интеллектом в квизе.

В общем зачете победу одержала команда психиатрической клинической больницы имени №4 имени П. Б. Ганнушкина. Вторыми и третьими стали соответственно спортсмены Московского научно-практического центра наркологии и психиатрической клинической больницы №1 имени Н. А. Алексеева.

Виталий Стужин.

Фото VK.COM/PKB4GANNUSHKINA

#start-mp.ru

Добавить комментарий