ЮБИЛЕЙ ЛУЖКОВА: ДА БУДЕТ САД!

Как стало известно «Московской правде», президент В.В.Путин поддержал инициативу о проведении в Москве открытого мероприятия, посвященного 80-летию экс-мэра столицы Юрия Лужкова.

Речь идет о проведении 24 сентября своего рода субботника в одной из крупных лесопарковых зон Москвы. Его участники посадят там большой фруктовый сад. Далее юбиляра и гостей праздника будут приветствовать мастера искусств. В качестве угощения виновник торжества обещает чай со знаменитым лужковским медом и кашу из набирающей популярность лужковской гречки.

– Мы уверены в необходимости именно так – весело, открыто, массово – отметить юбилей человека, внесшего столь значительный вклад в развитие столицы,- прокомментировал эту новость для «МП» член общественной инициативной группы, дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт А.А.Леонов.

Оригинальный формат планируемого праздника резко отличается от традиционных торжественных заседаний, гламурных вечеринок и пафосных застолий.

В ближайшие дни будет подана официальная заявка на проведение этого мероприятия, в котором, по предположению организаторов, примут участие многие тысячи москвичей.

Фото сайта http://mirnov.ru/

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кристина
Кристина
7 лет назад

Сообщите, пожалуйста, в каком парке планируется мероприятие?

trackback
7 лет назад

[…] стало известно СМИ, президент В.В. Путин поддержал инициативу о […]

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x