29 сентября в ГУМе артисты, занятые в новом мюзикле «Принцесса цирка», показали яркий парад-але, пройдя с шествием по линиям магазина, а также представят несколько номеров из спектакля.
Мюзикл ставит канадский режиссер Себастьян Солдевилья. Исполнителями главных ролей после жесткого кастинга названы Максим Заусалин, Евгений Шириков и Юлия Вострилова, Алексей Колган, Мария Биорк, Павел Любимцев, Оксана Костецкая и другие известные артисты. В показе будут участвовать артисты мюзикла, которые прошли цирковую подготовку, и именно они покажут несколько цирковых трюков. К слову, среди 1,5 тысяч претендентов, пробовавшихся на роли в спектакли, было отобрано всего 20, которые проходили затем «обучение и практику» в Канаде.

Премьера супер-музыкально
Спектакль «Принцесса цирка» уже включен в программу Чеховского фестиваля в 2017 году как одна из самых необычных постановок нового театрального сезона.
На дефиле в ГУМе вход свободный.
Оксана МЕРЗЛИКИНА.









