В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ИЗМЕНЯТ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ

На участке Кадашевской набережной введут двустороннее движение

С 17 мая изменится схема движения на Кадашевской набеежной. Как сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения», с завтрашнего дня участок Кадашевской набережной от 1-го Кадашевского пер. до ул. Большая Полянка станет двусторонним.

Это улучшит внутрирайонную связность и позволит уменьшить перепробеги транспорта.

Водителей просят быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Фото из открытых источников.

Добавить комментарий