Армейский рукопашный бой привлекает школьников

II этап Школьной спортивной лиги по армейскому рукопашному бою прошел в спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, расположенном по адресу: Вильнюсская улица, дом 6, корпус 2.

Фото: DOSAAF.MOSCOW.RU

Свое умение демонстрировали более 300 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. Они занимаются армейским рукопашным боем в двух десятках спортивных клубов, представляющих организации в системе Департамента образования и науки города Москвы, а также спортивный клуб Московского суворовского военного училища.

В числе организаторов мероприятия было региональное отделение ДОСААФ России города Москвы, представители которого отметили важность подобных соревнований для воспитания подрастающего поколения.

Виталий Стужин.

Фото DOSAAF.MOSCOW.RU

#start-mp.ru

 

Фото: DOSAAF.MOSCOW.RU

Добавить комментарий