ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПОДАЛО В ОТСТАВКУ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении Конституции подать в отставку правительству в действующем составе. По информации ТАСС, об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров.

«Мы все были свидетелями послания президента Российской Федерации. Владимир Владимирович обозначил не только очень важные приоритеты работы в нашей стране на ближайший год, но и обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию Российской Федерации», – сказал Медведев.

Российский лидер поблагодарил правительство Медведева за работу и поручил исполнять свои обязанности до формирования нового состава кабинета министров.

Фото из открытых источников.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПОДАЛО В ОТСТАВКУ

Добавить комментарий