В связи с подготовкой к мероприятиям по празднованию Дня города 5 и 6 сентября предпринимается ряд мер по обеспечению безопасности и удобства жителей города. Городские службы Москвы – не исключение.
“В преддверии праздника все предприятия и компании Комплекса городского хозяйства переведены на усиленный режим работы, организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала”, – рассказал Петр Бирюков.
В предстоящие выходные под усиленный контроль будут взяты электросетевые объекты. В готовность приведены все возможные источники аварийного питания.
Особое внимание – мерам противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности инженерно-коммунальной и топливно-энергетической инфраструктуры.
Дежурные аварийные бригады круглосуточно готовы выехать на ликвидацию последствий любой нештатной ситуации на объектах жизнеобеспечения города.
По материалам «Мой Дом Москва».