Презентация новых самоорганизованных клубов состоялась в Центре московского долголетия «Новокосино». В каждом из них объединились поклонники разных направлений – кулинарного, спортивного, образовательного и так далее.
Всего собралось более 300 человек. Одни готовили шарлотку и полезные салаты, другие практиковались в рукоделии, третьи занимались интеллектуальными и настольными играми. Также прошли показ мод, лекция о стихосложении, концертная программа с участием студентов колледжа музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской и вокального коллектива «Трио».
Присоединиться к клубам или создать собственный могут все желающие. Запись в проект «Московское долголетие» производится в любом центре, офисах госуслуг «Мои Документы» или онлайн на портале mos.ru.
Игорь Берёзкин.
Фото MOS.RU