ДВИЖЕНИЕ ОТКРЫТО ПО ЧЕТНОЙ СТОРОНЕ БУЛЬВАРНОГО КОЛЬЦА

Никитский, Тверской, Страстной и Петровский бульвары полностью открыли для автомобилистов и пешеходов.

Как сообщает mos.ru со ссылкой на Департамент капитального ремонта, строителям еще предстоит завершить мощение, подключить фонари, установить урны и скамейки, обновить фасады домов.

«Ранее уже были сняты ограждения на Тверской улице и в Черниговском переулке. Частично сняты ограждения на Таганской улице, в Гончарном переулке, на Якиманке, Знаменке и Новом Арбате», — добавили в пресс-службе Департамента.

На Моховой улице и на Охотном Ряду ограждения снимут сразу же после укладки асфальта.

Работы по благоустройству в рамках программы «Моя улица» ведутся также на Рождественском, Сретенском, Чистопрудном бульваре, Сретенских Воротах, Тургеневской и Трубной площадям, а также площади Мясницкие Ворота.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x