30 января начались работы по капитальному ремонту старого вестибюля станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской и Люблинско-Дмитровской линий
В ходе реконструкции проведут демонтаж и замену кровли, полностью заменят напольное покрытие и облицовку стен. В северном вестибюле появятся современные турникеты и благоустроенная кассовая зона.
«Вход в метро и выход пассажиров в город будет организован через новый зал «Петровско-Разумовской», который соединён со старым посредством перехода, расположенного в центре платформы», — сообщили в пресс-службе столичной подземки.
Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства. Реконструкция северного вестибюлю завершится 15 мая 2017 года.
Фото: mospravda.ru