В России пройдёт Международный конкурс фотографий, сделанных при помощи дронов. Необычное соревнование запустило Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» в рамках Международного фестиваля Rostec Drone Festival. Мероприятие пройдёт 29-30 августа в Москве.
Приём заявок на участие в конкурсе для всех желающих продлится до 20 августа. Представить свои фотографии смогут даже самые юные таланты. Никаких возрастных ограничений организаторы не установили. Для участия лишь необходимо оформить заявку на сайте и прикрепить свои фотоработы по одной из четырёх тем: люди, животный мир, городская среда или природа.
Отборочный тур конкурса проводится на сайте мероприятия. Самые лучшие работы отберут профессиональные судьи, фотографии финалистов конкурса будут размещены на уличной выставке в Москве на ВДНХ в дни проведения Международного Фестиваля Rostec Drone Festival. Главного победителя выберут посетители фестиваля с помощью голосования.
Мона Платонова









