Столичные парки подготовили онлайн-развлечения для москвичей к Дню государственного флага России. В программе – мастер-классы, концерты, занятия по английскому языку и другие активности.
Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Мосгорпарка, 22 августа Лианозовский парк и театр эстрады «Альт» приглашают подписчиков в соцсетях прослушать патриотические песни в исполнении юных вокалистов. Начало программы в 18.00.
Онлайн-лекция Бабушкинского парка «Рекорды российского флага» расскажет зрителям об удивительных местах, в которых установлен флаг России. Лекция начнется в 12.00 на аккаунтах парка в соцсетях.
Мастер-класс по самостоятельному изготовлению вертушки в цветах российского флага покажет на своих страницах в 12.00 парк «Ходынское поле». Участникам нужно запастись плотной бумагой, трубочкой, клеем и ножницами.
В честь Дня государственного флага в соцсетях парков «Дубки» и Гончаровский также проведут мастер-класс по живописи «Триколор».
Сергей Мохарев.









