Перекрытия движения ожидаются 30 сентября в центре Москвы

30 сентября в связи с проведением массового мероприятия будут временно перекрыты некоторые улицы и набережные в центре столицы.

ограничение движения, Фото М. Денисова / mos.ru

С 6:00 перекроют движение транспорта на улицах Ильинке, Варварке и Москворецкой, а также на Кремлевской и Москворецкой набережных, Большом Москворецком мосту и площади Васильевский Спуск.

перекрытия 30 сентября, фото mos.ru

С 13:00 будет перекрыто движение по Болотной и Пятницкой улицам, Большой Ордынке, Лубочному переулку, Малому Москворецком мосту и Кадашевской набережной.

А с 14:00 нельзя будет проехать по Старой площади и Китайгородскому проезду.

Снимут ограничения после окончания мероприятия, но когда оно завершится – не сообщается.

В Дептрансе Москвы обратились к водителям с просьбой по возможности отказаться от поездок в центр города на личном транспорте, а в противном случае – внимательнее смотреть на дорожные знаки, поскольку возможно введение дополнительных ограничений.

Алёна Бодриенко.

Фото М. Денисова / mos.ru

ограничение движения, Фото М. Денисова / mos.ru
One Comment

Добавить комментарий