«Контрольная для взрослых»: скоро на «Домашнем»! 

На телеканале «Домашний» завершились съемки мелодрамы «Контрольная для взрослых». В главных ролях – Карина Мындровская и Артём Григорьев.

Елена и Степан готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – ее вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей. Сама Елена уже давно не верит в любовь, поэтому брак рассматривает как сделку и соглашается на него по большей части из-за давления матери.

Возвращаясь с работы, Елена сталкивается с Костиным. Когда-то у них был роман, он даже сделал Лене предложение, но получил отказ из-за очередного приступа ревности и рукоприкладства. Внезапная встреча заканчивается очередным конфликтом, свидетелем которого становится Игорь – отец одной из учениц Лены. В порыве ярости Костин разбивает Игорю голову. К счастью, врачи быстро среагировали и успели его спасти. Костин надеется выйти сухим из воды, но Елена намерена добиться справедливости любой ценой.

Карина Мындровская, актриса: «Ценности в фильмах веками поднимают одни и те же. Вопрос лишь в их ранжировании. В этой картине речь идет о внимании, заботе, понимании, в которых нуждаются дети. Остро поставлена проблема выбора, с которым сталкивается женщина, устанавливая отношения с мужчиной. И, конечно же, не обошлось и без превратностей судьбы».

Артем Григорьев, актер: «Поведение Игоря — это привычный поступок, как подать руку или придержать дверь девушке. В проекте мы показываем взгляд разных людей на одну и ту же ситуацию. Где один из героев за себя не может ответить, а другой, мой персонаж, берет ответственность за всех, кто рядом».

Инна Шкарбанова.

Фото со съемок 

Добавить комментарий