Мюзикл – это вечный праздник прекрасной музыки и красивого танца, переплетение ярких костюмов и актерской игры, страсти и всепобеждающей любви!

30 ноября в Московском международном Доме музыки днем и вечером зрители услышат хиты из самых популярных, завоевавших весь мир мюзиклов «Призрак оперы», «Кабаре», «Кошки», «Чикаго», «Mamma Mia!», «Шахматы», «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Король Лев», «Привидение», «Красавица и Чудовище», «Зорро». В этот день вместе с оркестром «Русская филармония» на сцену выйдут солисты, которые исполняли главные роли в российских премьерах этих легендарных мюзиклов: Наталия Быстрова, Юлия Чуракова, Эдвард Хачарян, Дмитрий Ермак и специальный гость Арсен Мукенди.


Дмитрий Ермак – актер театра и кино. Ведущий артист российских мюзиклов. Лауреат высшей национальной театральной премии «Золотая маска». Сыграл главные роли в крупнейших театральных постановках «Зорро», «Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Призрак оперы» и других. На данный момент сотрудничает с московским Театром оперетты и Санкт -Петербургским театром музыкальной комедии. Активно ведет концертную и фестивальную деятельность. Работает в дубляже, снимается в кино на телевидении. Постоянный участник программы «Романтика романса» на телеканала «Россия Культура» и «Приют комедианта» на ТВЦ.
Наталия Быстрова – артистка театра и кино, ведущая актриса мюзиклов в России, исполнительница главных ролей в мюзиклах «Mamma Mia!», «Красавица и Чудовище», «Зорро», «Звуки музыки», «Чикаго», «Русалочка», «Золушка», «Анна Каренина» и др. Знаменитые участники шведской группы AББA Бьорн Ульвеус и Анни-Фрид Лингстад, находясь с визитом в Москве по случаю российской премьеры мюзикла «Mamma Mia!», назвали Быстрову «лучшей Софи в мире». Наталия Быстрова – лауреат национальной премии «Музыкальное сердце театра», номинант премии «Золотая маска», официальный голос диснеевской принцессы Анны в анимационном фильме «Холодное сердце».
Юлия Чуракова – артистка театра и кино, звезда российских мюзиклов. Актриса дубляжа – голос Эмили Блант (Мэри Поппинс) в диснеевском фильме-мюзикле «Возвращение Мэри Поппинс», голос множества героинь в фильмах, мультфильмах, а также компьютерных играх. Юлия Чуракова – солистка мюзиклов «Кабаре», «Шахматы», «Первое свидание», «Зорро», «Mamma Mia!», «Поющие под дождем», «Призрак оперы», «Привидение», «Бал вампиров» и др. Лауреат национальной премии «Музыкальное сердце театра», победительница телевизионного шоу «Большой мюзикл» на телеканале «Россия Культура».
Эдвард Хачарян – финалист шоу «Голос». Обладатель специального приза и диплома Министерства культуры России, победитель многих международных конкурсов. В 2017 году в составе команды Леонида Агутина гастролировал в США в знаменитом «Dolby Theatre» в Голливуде. В 2018 году Эдуард принял участие в международном конкурсе «Белые ночи Санкт-Петербурга» и стал лауреатом II премии.
Арсен Мукенди – финалист шоу «Голос», уроженец Республики Конго. Лауреат многочисленных фестивалей и обладатель специальных наград за исполнительское мастерство. Арсен – один из самых талантливых молодых вокалистов на российской сцене, он всегда поражает зрителей блистательным исполнением, артистизмом и зрелищными танцами.

Начало концертов в 15.00 и 19.00.
Московский международный Дом музыки (Космодамианская набережная, дом 52, строение 8)
Категория 6+
















