В столице полных ходом идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам. В преддверии праздников, 8 – 9 декабря, на дизайн-завод «Флакон» приезжал юбилейный базар «Вокзал».

Елки, гирлянды, фонарики, игрушки, аксессуары зимней одежды, изделия из фарфора, посуда, hand-made – все это в большом разнообразии было представлено на площадке базара.




А также гостей «Вокзала» ждали фуд-корт, фотозоны, лекции и квесты. Девиз мероприятия: Shopping & Happening («Не только шоппинг, но и интерактив»).





Базар «Вокзал» расположился на двух этажах. На первом, собственно, сама ярмарка, а на втором этаже проходили лекции по истории моды, ювелирного и художественного искусства, семинары и мастер-классы.



В рамках маркета также прошел базар для самых маленьких участников, где дети сами выступили в качестве продавцов своих игрушек.




Анастасия Федоренко (фото автора).
По материалам «Мой дом Москва».









