Самовольно обустроенную туалетную комнату в подъезде жилого дома в городе Зеленоград демонтировали по требованию Мосжилинспекции. Как рассказали в пресс-службе ведомства, незаконную постройку обнаружили во время осмотра жилого дома.
“В Зеленограде в подъезде корпуса 456 после вмешательства Мосжилинспекции управляющей организации пришлось демонтировать самовольно возведенное помещение для консьержа с санузлом”, – говорится в сообщении.
Комната с удобствами для консьержная была обустроена в холе на первом этаже, при этом батарея, предназначенная для отопления подъезда, оказалась внутри помещения.
Управляющей компании было выдано предписание устранить нарушения и вернуть подъезд в проектное состояние.
В настоящее время нарушение устранено.
По материалам «Мой Дом Москва».
Фото Анны Некрасовой